-7×(-5)-20×(-2,4)-4×4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Кващук Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7*(-5)=35

20*(-2,4)=-48

4*4,5=18

35-(-48)=35+48=83

83-18=65

Отвечает Луценко Дарья.

Ответ:

-7 × (-5) -20 × (-2, 4) -4 × 4, 5 = 65;

1) -7 × (-5) = 7 × 5 = 35

2) 20 × (-2, 4) = -20 × 2, 4 = -48

3) 4 × 4, 5 = 18

4) 35 - (-48) = 35 + 48 = 83

5) 83 - 18 = 65