Помогите 4 4/17•3 7/18


Ответы на вопрос

Отвечает Кубасова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4. 4/17 * 3. 7/18 = 72/17 * 61/18 =

4/17 * 61/1 = 244/17 = 14. 6/17