90542-35×x=57047 помогите пожалуйста!и пожалуйста с проверкой.


Ответы на вопрос

Отвечает Ингисаева Анастасия.

Відповідь:

Покрокове пояснення:


Отвечает Цухишвили Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

769234+748×x=3014730.

748х=3014730-769234

х=2245496/748

х=3002

2568130-y×528=451906

528у=2568130-451906

528у=2116224

у=2116224/528

у=4008