Виконай дії зручним способом 2) 15·34-15·44=


Ответы на вопрос

Отвечает Доронин Александр.

Ответ:

-150

Пошаговое объяснение:

15*34-15*44=15*(34-44)=15*(-10)=-150

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

-150

Пошаговое объяснение:

15*34-15*44=15*(34-44)=15*(-10)=-150