Помогите пожалуйста заделать 3/7×(-0,54)-1,56×3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/7×(-0,54)-1,56×3/7=3/7*(-0,54-1,56)=

3/7*(-2,1)=3/7*(-21/10)=-9/10