При якому з наведених значень х значення виразу 0,0125 * 1,001 * x найменшне? А 0,51 Б 1,0002 В

0,3 Г 0,009срочно помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Томилова Лиза.

Ответ:

Г 0,009

Пошаговое объяснение:

0,0125 * 1,001 * 0,51=0,0063

0,0125 * 1,001 * 1,0002=0,0125

0,0125 * 1,001 * 0,3=0,0037

0,0125 * 1,001 * 0,009=0,00011