(x+3)*(x+2)=0 как решить такое уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.

Ответ:

две скобки приравниваем к нулю:

x+3 = 0 x+2 = 0

x = -3 x = -2

Отвечает Перебоева Настя.
Х+3=0
х+2=0

х1= -3
х2= -2