Витя купили видеокассету за 70 руб батарейку за 20 наушники за сколько рублей купили наушники если

за всю покупку заплатили 100 руб

Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Диана.

Ответ:

10 рублей

70+20+х=100

90+х=100

х=100--90

х=10

Отвечает Масежный Иван.
Ответ:100-(20+70)=10