Как вычислять дроби пример:9 в степени 4/9 - 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Быстров Ярослав.

Ответ: 9^(4/9-1/3)=9^(4/9-3/9)=9^1/9.

Пошаговое объяснение: