Знайти добуток і частку чисел (-6,2) і (-8) будь ласка з поясненням це СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Вика.

Пошаговое объяснение:

-6.2×(-8) = 6.2×8 = 49.6