Сума цифр числа ,отриманого в результаті обчислення виразу 209+200-9, дорівнює:?


Ответы на вопрос

Отвечает Жолобов Костя.

Ответ:

209+200-9=409-9=400=4+0+0=4

Отвечает Брицына Валерия.

Ответ:

400

Пошаговое объяснение:

209 + 200 - 9

200 + 200

400