Лене 8 лет. Это на 3 года больше, чем её братику. Сколько лет братику?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чижова Дарья.

Лене - 8 лет
Братику - ?, но на 3 года младше (чуть перефразировали)
Решение
8-3=5 (лет) - братику
Ответ: 5 лет братику
Проверяем

5+3=8 (лет) - Лене

Отвечает Назаренко Максим.

Ответ:

лене -8 лет,старше на 3 года

братьку-?

Пошаговое объяснение:

8+3=5

ответ:братику Лены 5 лет.