Помогите решить уравнение с ходом решения пожалуйста : 5∙( 1 + 6х) = 6∙ (1 + 5х)


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дима.

Пошаговое объяснение:

так,для начала раскрываем скобки.

5+30х = 6+30х

30х-30х=5-6

у уравнения нет корня,вроде. потому что 30х-30х=0х

Отвечает Анакина Ульяна.

5(1+6х)=6(1+5х)

5+30х=6+30х

30х-30х=6-5

х = любое число