8,6х-6,9х+0,49=1 помогииитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Матяш Ариша.

Відповідь:

0,3

Покрокове пояснення:

8,6х-6,9х+0,49=1

8,6х-6,9х=1-0,49

1,7х=5,1

х=5,1:1,7

х=0,3

Отвечает Божок Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,7х = 1-0,49

1,7х = 0,51

х = 0,3