-2x+3=6 ....,............


Ответы на вопрос

Отвечает Старнадкина Виктория.

Ответ:

x=-1,5

Пошаговое объяснение:

-2x+3=6

-2x=6-3

-2x=3

x=-1,5

Отвечает Махмудова Эльяна.

Ответ:

-2х=6-3

-2х=3

х=3:(-2)

х=-1.5