8*8*9*3/3=.... Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Рохмаил Денис.

Ответ:

8*8*9*3/3=1728/3=576

Отвечает Кіпчинець Оксана.

\frac{8*8*9*3}{3 } = 8*8*9 = 576