(20 - 22,05 : 2,1) ∙6,4 + 9,2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.

Ответ:

..

Пошаговое объяснение:

22,05 : 2,1 =10,5

20-10,5=9,5

9,5×6,4=60,8

60,8+9,2=70