помогите пожалуйста по математике 3 класс... вычислите площадь прямоугольника со сторонами 10 см и

13 см ..... пожалуйста помогите как чертить и решить ставлю 5 звёзд

Ответы на вопрос

Отвечает Шутова Настя.

Ответ:

130 см^2

Пошаговое объяснение:

S=a×b=10×13=130 см^2