Спрости вираз 2а+5-7а+2+9а​


Ответы на вопрос

Отвечает Краснушкина Дарья.

\displaystyle  2a+5-7a+2+9a=4a+5+2=4a+7

Отвечает Заика Ваня.

Ответ:4а+7

Пошаговое объяснение: удачи!

2а+5-7а+2+9а​=2а-7а+9а+5+2=4а+7