Помогите пожалуйста!!решите уравнение:16-(y-0,7)=1,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Чакир Маша.

Ответ:

16-(у-0,7)=1,4

16-у+0,7=1,4

16,7-у=1,4

-у=1,4-16,7

-у=-15,3

у=15,3

Отвечает Присяжнюк Павло.
16-(y-0,7)=1,4
16-y+0,7=1,4
-y=1,4-16-0,7
-y=-15,3
y=15,3