10 тон дорогой руды 20 млн рублейесли ты добыл 405 тонн руды сколько это Рублей?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковригина Ксения.
810млн рублей вот ответ
решение : 405 000кг / 10 000кг * 20 000 000 = 810 000 000
Отвечает Корниенко Кирилл.

Ответ:

1) 20:10=2(млн)за один тон дорогой Руды

2)405×2=810(млн)