Сократите дробь338•15______12•675


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

169

-----

315

Пошаговое объяснение:

338*15/12*675 = 338/14*45 = 169/ 7*45 = 169/315