Реши уравнения.1) 52 умножить 30 + y = 800 + 319.2) X - 1357:23 = 103 695 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Уткина Виктория.

Ответ: 1) -441 ; 2) 103754

Пошаговое объяснение:

1) 52*30+y=800+319

1560+y=1119

y=-441

2) x-1357^23=103695

х-59=103695

x=103754