(5х – 1)(10 – х)= 0 ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Прозорова Леруся.

Ответ: 0,2 и 10

(5х – 1)(10 – х)= 0

5х-1=0

5х=1

х=1/5

х1=0,2

10-х=0

-х=-10

х2=10