8*(3у+2,5) - 28х=20-4у помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*(3у+2,5) - 28х=20-4у

24у+20-28х=20-4у

24у-28х=-4у

24у+4у=28х

28у=28х

у=х

Отвечает Ковшиков Кирилл.

Ответ:

8*(3y+2.5)-28x=20-4y

24y+20-28x=20-4y

24y-28x=-4y

-28x=-4y-24y

-28x=-28y

x=0