-2/8:x=1 срочно !!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Логвиненко Никита.

Ответ:

x = -\frac{1}{4}

Пошаговое объяснение:

-\frac{2}{8} : \xx = 1

-\frac{2}{8} * \frac{1}{x} = 1

=> x = -\frac{1}{4}

Отвечает Скрылёв Дмитрий.

Ответ:

x=-\frac{1}{4}

Пошаговое объяснение:

одз: x\neq 0

-\frac{1}{4x} =1\\-1=4x\\x=-\frac{1}{4}