5*(-59)*(-4) 22*(-125)*8 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Морченко Алёна.

Ответ:

1. 5 * (-59 ) * (-4) = 1180

  1. 5 * (-59) = -295
  2. -295 * (-4) = 1180

2. 22 *(-125) * 8 = -22000

  1. 22 *(-125) = -2750
  2. -2750 * 8 = -22000
Отвечает Герги Таня.

Ответ:

1)5*(-59)*(-4) = 1180.

22*(-125)*8 = -22000

Пошаговое объяснение:

1)5*(-59)*(-4) перемножаем слева направо.

5*(-59) = -295

-295 *(-4) = 1180.

2)22*(-125)*8 также перемножаем слева направо.

22*(-125) = -2750

- 2750 * 8 = -22000