5 сотых сократить 0,05


Ответы на вопрос

Отвечает Воровский Владислав.
Ответ:
1/20.
Пошаговое объяснение:
0,05 = 5/100 = (5:5)/(100:5) = 1/20.
Отвечает Черногорова Полина.

Ответ:

1/20

Пошаговое объяснение:

5 и 100 делятся на 5, 5:5=1;100:5=20