Розкрий дужки і спрости вираз: −7(4x+8)−(2+x)+3(8+6x)


Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Диас.

Решение:

-28x-56-2-x+24+18x=-11x-34

Ответ: -11x-34

Отвечает Гусаров Никита.

Ответ:

−7(4x+8)−(2+x)+3(8+6x)= -28х-56-2-х+24+18х= -28х-х+18х-56-2+24= -11х-34