Срочно!! Будьласка можна приклад(48х - 32у) - (34х - 30у)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Света.

Ответ:

14х-2у.

Пошаговое объяснение:

Раскроем скобки и приведем подобные члены.

(48х - 32у) - (34х - 30у)=48х-32у-34х+30у=14х-2у.

Отвечает Паникаровская Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Раскроем скобки :

48х - 32у - 34х + 30у = 14х - 2у