Из двух посёлков одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. Один автомобиль ехал со

скоростью 102 км/ч и проехал путь длиною 408 км. Найди длину пути между посёлками, если скорость второго автомобиля на 6 км/ч меньше? 589 км 384 км 792 км 480 км 1 п Чтобы начать поиск, введите здесь запрос а г а ) ENG 10:40 04.04.пжжжжж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

782 км расстояние между поселками

Пошаговое объяснение:

1) 408:102=4 часа ехали автомобили

2) 102-6=96 км/ч скорость второго автомобиля

3) 96*4=384 км проехал второй автомобиль до встречи

4) 408+384=782 км расстояние между поселками