Если Мелек купит 6 книжек , ей не хватит 8 манатов. Если она купит 4 книжки ,то у неё останется 6

манатов. Сколько стоит книга?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лівий Олег.

Ответ:

6-4=2

8+6=14

14:2=7

Ответ:7манатов

Отвечает Урста Кристина.

Ответ:

7 манатовманатовманатовманатов

Пошаговое объяснение:

6-4=2

8+6=14

14:2=7т