-7-а, якщо а =-4допоможіть пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Максим.

Ответ:

-7-а=-7-(-4)=-7+4=-3

Отвечает Кіндракевич Андрій.

Дивіться фото..............