Знайдіть значення виразу х-(-2,9)= -3,1 даю 20 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-(-2,9)= -3,1

х+2,9=-3,1

х=-3,1-2,9

х=-6