Помогите пожалуйста - 4 (8х - 9у) + 3 (6х - 4у)если х = - 2.8, у = 0.9​


Ответы на вопрос

Отвечает Белозёрова Юлия.
Когда х пишут это умножить 8•2,8-9•0,9=21,5+4=4 21,5-6•2,8-4•0,9=13,2+3=3 13,2 4 21,5+3 13,2=7 34,7