Розкрий дужки: 1,2 + (1,3 – 1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Анастасия.

Ответ:

0,8

Пошаговое объяснение:

1,2+(1,3-1,7)=1,2+1,3-1,7=2,5-1,7=0,8