Робин-Бобин съедает 18,56 кг яблок за 3,2 ч, а Обжора - 22,32 кг за 3,6 ч. Кто из них быстрее съест

яблоки и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Паркевич Евгений.

Ответ:

18,56÷3,2=5,8кг

22,32÷3,6=6,2кг

6,2-5,=0,4