Сколько минут в 2/3 часа в 3/4 часа В 5/6 в 6/6


Ответы на вопрос

Отвечает Березюк Богдан.

2/3 * 60/1 = 40 мин
0,75 * 60 = 45 мин
5/6 * 60/1 = 50 мин
6/6 * 60/1 = 60 мин