3. Определи порядок действий в выражениях. Прочитай и найди значения выражений. 9 + 12:2 (78 – 75):

2 (6 + 6): 2 50 - 9.2 2. (38 - 32) 25 + 7.2 8.5+ 27:3 (7-4):8 + 50 100 – (18 – 9).•4. помогите пожалуйста срочно надо​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Влад.

Ответ:

9+12:2=9+6=15

50-9•2=50-18=32

8•5+27:3=40+9=49

(78-75)•2=3•2=6

2•(38-32)=2•6=12

(7-4)•8+50=3•8+50=24+50=74

(6+6):2=12:2=6

25+7•2=25+14=39

100-(18-9)•4=100-9•4=100-36=64