Найдите число, 15% которого составляет 30% от 60 Помогите срочно надоо


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Владислав.

Ответ:

120.

Пошаговое объяснение:

60 — 100%.

60/100 = 0,6 — 1%.

0,6 * 30 = 18 — 30 % от 60.

18 — 15%

18/15 = 1,2 — 1%.

1,2*100 = 120.