Упростить выражение 12x-17a+23x+9a


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Владимир.

Ответ:

35x - 8a

Пошаговое объяснение:

12х+23х= 35х

-17а+9а= -8а

Отвечает Мотря Валюшка.

=12х+23х-17а+9а=35х-9а