6x+3,8=20,6 пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

Ответ:

2,8

Пошаговое объяснение:

6х + 3,8 = 20,6

6х = 20,6 - 3,8

6х = 16,8

х = 16,8 : 6

х = 2,8

Отвечает Силаков Игорь.

Ответ:

Попробую

Пошаговое объяснение:

6x=20,6-3,8

20,6-3,8=16,8

x=16,8/6

x=2,8

Надеюсь помогла, удачи ♥