Выполни деление с остатком сделай проверку срочно 845/95 и 387/64 12менут осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Чебанова Анастасия.

Ответ:

845:95 = 8 (ост. 85) - 95х8=760; 845-760 = 85

387:64 = 6 (ост. 3) - 64х6=384; 387-384=3

Пошаговое объяснение: