3 Реши уравнения. x + 3 = 10 60 - X= 40​


Ответы на вопрос

Отвечает Таруц Вадим.

Ответ:

7; 20

Пошаговое объяснение:

х + 3 = 10

х = 10 - 3

х = 7

- - - - - - - - - - - - - - - - - - -

60 - х = 40

х = 60 - 40

х = 20

- - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.
Ответ:
x+3=10
x=10-3
x=7
60-x=40
-x=40-60
-x=-20
x=20
Пошаговое объяснение: