Срочна пажалуста 2+2= с обиснением


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмич Дима.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

2+2=4

к двум прибавляем два получается четыре

Отвечает Пустова Юля.

Ответ:

будет 4

2+1=3

2+2=4

2+3=5

2+4=6

2+5=7

2+6=8

2+7=9

2+8=10

2+9=11

2+10=12