Заданы два вектора, такие, что |āl = 11, |ƃ| = 2, а угол между ними 2/3П. Найти (2ā + 3ƃ) × (2ā -

ƃ)​

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Сарюна.

Ответ:

439

Пошаговое объяснение:4а×а-3а×в+6в×а-3в×в

4×11²-3×11×2×cos2П/3+6×2×11×cos2П/3-3×2×2=

=484+66*1/2-132*1/2-12=484+33-66-12=439