Знайди значення виразу( а +1730):60 якщо а=1270,а=130.


Ответы на вопрос

Отвечает Арасланова Рената.

Ответ:

(а+1730):60

Если а=1270, то (1270+1730) : 60 = 3000 : 60 = 50

Если а=130, то (130+1730) : 60 = 1860 : 60 = 31

Отвечает Гордейчук Дарья.

Ответ:

( а +1730):60 якщо а=1270

(1270+1730):60=50

1)1270+1730=3000

2)3000:60=50

( а +1730):60 якщо а=130

(130+1730):60 =31

1) 130+1730=1860

2) 1860:60=31