12 целых 2/15 - (7 целых 11/15 + 2 целых 8/15) можете пожалуйста письменно ответить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 целых 2/15 - (7 целых 11/15 + 2 целых 8/15)=12 2/15-7 11/15-2 8/15=1 13/15

12 целых 2/15 - (7 целых 11/15 + 2 целых 8/15)=12 2/15-10 4/15=1 13/15

Отвечает Сифоров Петр.

Ответ:

6 целых 14/15

Пошаговое объяснение: