46мм²+ 54мм² 82см²+118см² 4дм²-25см² 3м²-67дм² расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврылив Алеша.
Ответ:
46мм²+54мм²=100мм²
82см²+118см²=200см²
4дм²-25см²=400см²-25см²=375см²
3м²-67дм²=300дм²-67дм²=233дм²