-2x+3=3x+8 помогитеееееееееееееееее пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Албан Дияс.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

-2x-3x=8-3

-5x=5

x=-1

Отвечает Лыгдынова Баярма.

Ответ:

 - 2x + 3 = 3x + 8 \\  - 2x  - 3x = 8 - 3 \\  - 5x  = 5 \\ x =  - 1